ЛОР

17:08 17-01-2009 / юрий, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года, у него аденоид. Подскажите пожалуйста били на приеме у Лор-врача он выдал нам гранулы гомеопатические 10 г АДЕНОИДЫ №1 №2.В интернете я прочитал Министерство охраны здоровья Украины запрещает распространение и применение этого медикамента. Помогите советом что делать дальше? что это за лекарство? Могут ли они навредить моему ребенку? lisak@pochta.ru

Ответы

# 11:44 18-01-2009 доктор Лесков…, обратиться
Запрещение распространения препарата как правило, обусловлено высокой вероятностью наступления нажелательных эффектов (с гомеопатическими средствами это тоже случается), поэтому вам, как минимум, нужно сменить врача. Способов консервативного (нехирургического) лечения аденоидов существует много, и гомеопатия - только один из них, поэтому враач, способного вам помочь вы найдете обязательно
# 15:55 19-01-2009 юрий, обратиться
Этот медикамент имеет такой состав:Аденоид#1 Calcium iod 30;Calcium sulf.50;Calcium phosph.200) Аденоид#2 Silicea 30;Thuja 30;Agraphis 30
Подскажите пожалуста где и как можно более точней узнать)Запрещен или нет этот медикамент?))