ЛОР

18:05 17-01-2009 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте С тех пор как я переболел пневмонией у меня уже больше 3 лет проблемы с носом, жидкие сопли появляются при физических нагрузках, после еды, особенно горячей, при смене температуры, по утрам. Сейчас во время похолодания на улице себя чувствую очень плохо – через каждые 5 мин ходьбы текут сопли. Врач поставил диагноз вазомоторный ринит. Принимал 2 раза по месяцу Насобек - может быть немного помогло, но я сильно мучаюсь по прежнему. Также предлагали метод бутейко, но мне он кажется сомнительным. Круглый год хожу с платком. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо

Ответы

# 19:08 14-08-2013 Кристина…, обратиться
Попробуйте пропить как минимум 2 месяца молочный гриб (тибетский) каждый вечер из натурального молока. Он выправляет иммунитет и аллергия отступает на года 2. В нос помогут таблетки супрастина, т.е. таблетки растворить в кип. воде и капать.