ЛОР

14:42 22-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень нужен Ваш совет. У меня хронический тонзиллит и фарингит, в посеве гемолитический стафилококк. Постоянно температура 37,2. В декабре была тяжелая ангина, она дала осложнение на сердце. Уже после районный лор промыла миндалины пиобактериофагом, наступило улучшение на 10 дней. Сейчас опять то же самое. Першение в горле, по утрам болит голова, температура 37,1 - утро, вечер. Днем 37,4. Лор больше мной не хочет заниматься. Говорит надо удалить миндилины, а я боюсь, т.к. у меня еще и бронх.астма в ремиссии. Вдруг потом инфекция сразу в бронхи пойдет. Доктор, что же делать? Сердце опять болит. В кардиоцентре назначили процедуры, а я даже ездить не в состоянии. Очень надеюсь, что Вы что-нибудь подскажете.
Спасибо. С уважением, Лидия.

Ответы

# 18:42 01-04-2010 Вика, обратиться
у меня та же история, сил больше нет... мой емеил vika_n@tlen.pl Напишыте мне