ЛОР

11:35 23-01-2009 / Александр…, обратиться

Подскажите, у какого доктора и где можно качественно сделать септопластику, выправить перегородку и нормализовать дыхание. Интересует самый хороший сейчас метод и чтобы быстро восстановится. Спасибо.

Ответы

# 16:56 23-01-2009 Злотников К.Л., обратиться
Александр, наверно сразу придется Вас огорчить- нормальный врач никогда не ожетдать гарантии, что операция (да и вообще любое лечение) пройдет так то и такто и еще дасто на все это гарантию-всегда есть риск развития каких то осложнений. Конечно, их (осложнения) можно минимизировать, но свести к 0 невозможно. Мест, где проводятся такие операции много, практически в каждой больнице, где есть ЛОР отделение. Самое главное, чтобы операцию проводил хирург, имеющий опыт в тком направлении. Можете обратиться и в нашу клинику.
# 18:19 23-01-2009 Александр…, обратиться
Я не скажу что Вы меня огорчили, эти моменты и так понятно. Скажите, сколько у вас будет стоить данная операция, каким методом ее лучше выполнять? И если нос был сбит в сторону, возможно ли становление обратно/убрать получившуюся горбинку? Или это уже в ринопластику?