ЛОР

10:03 10-10-2001 / Ирина, обратиться

Ребенку 7 лет. Диагноз тонзиломикоз. Врач выписал пить бактериофаг стафилококковый. После приема препарата ребенка вырвало. Подскажите пожалуйста, с чем можно принимать данное лекарство, чтобы оно было более приятно на вкус, чтобы не возникало рвотного рефлекса. Спасибо.

Ответы

# 09:34 12-10-2001 not found, обратиться
При тонзилломикозе бактериофаг не эффективен. Показаны противогрибковые препараты, препараты, нормлизующие флору.
# 09:35 12-10-2001 not found, обратиться
При тонзилломикозе бактериофаг не эффективен. Показаны противогрибковые препараты, препараты, нормлизующие флору.