ЛОР

13:16 02-02-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Крик о помощи! Ребенку 7 лет ,осложнение после ангины аденоиды третьей степени, гипертрофированые глоточные миндалины (гланды), шейный лимфоденит, в течение месяца не может ночью дышать ни ртом, ни носом. Принимаем виброцил, називин ,отривин и назонекс (2 недели) - не помогают. На шейные лимфо узлы прикладывали мазь траумель,болезненость и отек сошел, но лимфо узлы еще увеличены(2 недели). Стоит ли попробовать траумель капли для снятия отека носоглотки гланды и аденоиды? Анализы крови прохие (соэ 26) сейчас удалять нельзя.
Посоветуйте что-нибудь

Ответы

# 19:44 02-02-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Нина, без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. траумель, - препарат гомеопатов, а у нас нет опыта его применения. Покажитесь более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.
# 20:45 02-02-2009 Вадим, обратиться
Нина
Скачайте срочно книгу Б.С. Толкачёва "Физкультурный заслон ОРЗ".
http://yourhealth.narod.ru/books/orz/
Постарайтесь хотя бы бегло с ней ознакомиться и свяжитесь со мной по е-mail myrmyr58@mail.ru
Вы сможете сами, быстро, без лекарств, бесплатно вылечить своего ребёнка. Всё это мы прошли сами, помогли многим знакомым.
Ничего врачи не могут помочь. Удалить, это единственное, что могут.
Вы всё решите сами.
Не тяните, последствия от ангин и гриппа самые плачевные.
Жду вас!