ЛОР

00:34 04-02-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте уважаемый врач!!! Мне 18 лет, поставили диагноз "ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ, ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ! Была произведена 9 апреля 2008 года операция: подслизистая резекция перегородки носа, подслизистая вазотомия нижних носовых раковин. Я ездил после операции к лор-врачу на консультации около 3-х месяцев с вопросом о плохом дыхании носа, как это и было до операции!!! Врач сказал, что у меня синехия носа с обеих сторон, поэтому она мне все вырезала и исправила, как она мне говорила, но досих пор нос плохо дышит!!! и я не могу спать!!! приходится капать в нос сосудосужевающие капли. Лор-врач сказала , что больше ничего не видит у меня, а значит все нормально, но ведь нос все равно затруднительно дышит, бывает что нормально, а бывает плохо!!! Подскажите, что мне делать, я больше не могу!!! Извините за ошибки в тексте и за повторения!!! Заранее благодарю!!!

Ответы

# 10:53 17-03-2010 Александра…, обратиться
Здравствуй! у меня таже проблема.. мне хотят сделать вазотомию.. но еще нашли проблему с зубами( часть промбировочного материала попала в пазуху, корень зуба гниет, сверху этого образовалась киста), но лор говорит, что это две разные проблемы. А может тебе зубы проверить? И кто сталкивался с такой проблемой подскажите, может нос не дышать из-за проблемы с зубами.. пишите alaleksandra@rambler.ru