ЛОР

22:34 15-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки постоянно острый гнойный ринит. Ей 4,6 г. Ходили к лору поставили деагноз аденоиды 2 степени принимаем ИОВ-малыш и больше ничего. Слышала его надо применять в комплексной терапии.Какие лекарства ещё помимо ИОВ- малыш принимать ребёнку

Ответы

# 17:55 17-02-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, если острый гнойный ринит становится постоянным, то это уже хронический гнойный риносинусит, при котором, гнойный процесс из пазух носа может прорваться в глаз или в головной мозг. Поэтому, следует показаться более опытному лор-специалисту или лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net