ЛОР

17:02 16-02-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! На днях была в бассейне, когда вошла в само здание дыхание вдруг стало неполным, как бы не могла вдохнуть до конца легких, немного задыхалась. раньше случалось несколько раз, а вечером повторилось от сильного запаха крема. Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 17:16 16-02-2009 Виктор, обратиться
Бронхиальная астма
# 17:17 16-02-2009 Виктор, обратиться
Бронхиальная астма
# 09:40 18-02-2009 fiollka, обратиться
Вам придется отказаться от бассейна возможно Вы гиперчувствительны к хлору и советую не покупать крема с сильной отдушкой, а так-же бытовую химию содержащую хлор.