ЛОР

23:37 18-02-2009 / павел, обратиться

нестерпимая боль в ухе....отит ...просто невыносимо...употреблялся кетанов..что можно принять чтобы унять боль..потому что ну просто очень больно

Ответы

# 23:47 18-02-2009 Луиза, обратиться
Я не врач, но буквально 3 дня назад у сына болело ухо - помог "Отинум".
# 16:53 19-02-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Павел, боль в ухе может сигнализировать об опасности прорыва воспаления в головной мозг, поэтому, срочно покажитесь лор- специалисту.