ЛОР

20:09 21-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Умоей 5 месячной дочки красное горло температуры нет врач выписал флюдитек ,мы пропили курс но горло не прошло Нам посоветавали спрей тантум верде не навредит он малышу?

Ответы

# 01:03 23-02-2009 monika, обратиться
Навредит.
Постарайтесь использовать не аптечные препараты, а натуральные, природные средства - сок алоэ, коллоидное серебро и т.п.. Если кормите грудью, пейте это сами. Ребенку можно закапывать в носик, чтобы стекало по задней стенке горла.
Рекомедую:
http://www.coral-club.com/catalog/section.php?arrFilter_ff[NAME]=