ЛОР

14:15 02-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет. Миндалины удалены в детстве. 6 дней назад начало болеть горло, принимала инфлюцид, через 2 дня увеличился узел на шее справа довольно сильно, даже припухла шея с правой стороны, больно дотрагиваться, 4 дня назад поднялась температура до 37,5, начала принимать арбидол, биопарокс, узел не уменьшается, 2 дня принимаю зитролид, горло болеть перестало, припухлось с шеи спала, температура держится, узел не уменьшается. Как нужно продолжить лечение?

Ответы

# 14:20 02-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна,
я рекомендую Вам обратиться к врачу очно, т.к. только в этом случае будет возможно обьективно оценить ситуацию, установить диагноз и рекомендовать лечение.