ЛОР

16:18 04-03-2009 / @аноним, обратиться

уважаемый доктор!
подскажите чем полечить уши - сильно продуло мне их...
отит?
к врачу попасть проблематично - талон не достать.
болят, даже жевать больно, второй день капаю софрадекс - пока не помогает...
Спасибо.

Ответы

# 19:46 04-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
@mokko2004,
к сожалению давать конкретные советы по лечению неизвестно какого заболевания(наружный, средний отит?, а может и не отит) будет абсолютно неправильно. С острой болью Вас должны принять без талона.
# 19:08 05-03-2009 @аноним, обратиться
Злотникову К.Л.,

Доктор, спасибо, что дали волшебный пендель:-)
Сегодня была у доктора: вы были правы - совсем и не отит, а отомикоз.