ЛОР

13:19 06-03-2009 / ИННА, обратиться

у РЕБЕНКА 5 ЛЕТ ОТИТ, 5 ДНЕЙ ПИЛИ ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ 250МГ 3 РАЗА В ДЕНЬ,ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА ВЫПИСАЛИ ЕЩЕ ЭРЕСПАЛ И АМОКСИКЛАБ.НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ СНОВА АНТИБИОТИК, НЕ ПОВРЕДИТ ЛИ ЭТО? КАПАЛИ УХО ОТПАКС, ПОСОВЕТОВАЛИ ЧЕРЕДОВАТЬ С ФУРАЦИЛИН.СПИРТОМ.

Ответы

# 18:29 06-03-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Инна, отиты бывают разные и требуют разного лечения, при этом, средние отиты зависимы от состояния носа и опасны прорывом воспаления в головной мозг. Мы не обсуждаем назначения и мнения ваших врачей и не можем давать рекомендации без осмотра - в слепую. Подробнее об отитах и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете обратиться и более опытным специалистам, но не заочно.