ЛОР

21:22 06-03-2009 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте!Я-кормящая мать,ребенку 1год и 7 месяцев,в сентябре прошлого года сильно болела:левосторонняя пневмония,гайморит,тубоотит,фарингит.Кашель был страшный с зеленой мокротой,температуры не было.Лечение:Цефуроксим в уколах 750мг,7 дней,Синупрет табл.,полоскала горло Трахисаном,горчичники,ингаляции.В легких стало чисто.А вот заложенность носа и тубоотит в ушах остался,да и периодически першит в горле.В ухе(левом) ощущение как будто что-то хлюпает,слух немного снизился.5 дней назад,вспотевшая 2 часа шла по холодному ветру,и почувствовала,что простыла,глаза слезились,а уши,горло,нос стали хуже.Общее состояние слабость и ощущение внутренней температуры.Как вы понимаете проблемы с ЛОР-органами длятся уже 7 месяцев.За это время ходила к врачу,но мне назначают всегда антибиотики снова,прокалывания,продувания,физиотерапию.А у меня 2-е маленьких детей дома,оставлять не с кем,прокалывать не хочу,многие лекарства принимать кормящим нельзя.Чувствую себя не хорошо и вижу что болезнь прогрессирует.Помогите мне пожалуйста советом!Может есть народное средство?(кроме уринотерапии)Спасибо большое.Татьянаю(мне 24 года)

Ответы

# 06:15 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так – звать никуда не буду :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.