ЛОР

22:34 08-03-2009 / Анон, обратиться

Уважаемые специалисты, помогите разобратся....У меня привкус крови во рут и кровотечение из горла(в слюне кровь) по утрам(но иногда и днем)..уже 3 дня так...сходил к ЛОР к врачу он сказал сухой ринит,прописал аскорутин.помогите что со мной уж очень беспокоит кровь из горла.Заранее спасибо.

Ответы

# 06:03 09-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 11:33 09-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Анон,
кровь в слюне может быть из-за заболевания десен (чаще всего). Теоретически и атрофический ринит может приводить к попаданию крови в полость рта. Но к чему гадать-Вам надо прокнсультироваться (очно) у стоматолога и ЛОР врача и установить причину.