ЛОР

13:01 09-03-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте ! Мне 24 года . Хотел бы описать Вам мои симптомы и попросить дать приблизительный ответ о том что у меня происходит ...
1. чуть выше кадыка немного слева появилась припухлость в виде полушарика , ходил по этому поводу к знакомому врачу , тот показал меня хирургу тот , пощупав , сказал что либо лимфоузли , либо срединная киста шеи , причом сдал анализы на ТТГ , Т3 и Т4 свободный , все оказалось в норме ...
2. ощущения комка в горле . при глотание жидклсти и пищи не особо он чувствуется , но при глотание слюны это ощущаеться , так же могу сказать что я человек эмоциональный ...
3. так же , потрогав себя за кадык , подергав из стороны в сторону отмечаются неприятные ощущения за ним и что то типа хруста ( надавливал на кадык незначительно ) после этого ощущается за кадыком
4. щекотание в горле
5. мокрота серого цвета
Так же хотел бы отметить , что после выходных , после которых я могу выкурить 1 - 2 сигареты ( раньше можно сказать курил полтора - два года ), выпить немного , на утро ощущаю удушье , которое через какое то время проходит и вообще какое то непонятно ощущение в горле , переживаю по этому поводу жутко , перечитал много чего в интернете , считаю что страдаю канцерофобией . Похудел на 5 кг . Подскажите , пожалуйста извел себя и окружающих себя людей этим очень серьезно , но возможности попасть на прием к врачу пока не имею

Ответы

# 13:08 09-03-2009 Олег, обратиться
Так же хотел бы отметить , что присутвует пульсация по бокам кадыка , видная впринцыпе не вооруженным глазом . Цвет мокроты менется от белого до серого