ЛОР

16:07 09-03-2009 / Инна, обратиться

В феврале 2009 года мой старший сын принёс из школы грипп,переболел сам,затем моя 2-летняя дочка. Я принимала ремантадин и у меня повышалась температура только на один день.Горло заболело дня через 3 после повышения температуры.Я полоскала настойкой эвкалипта.Боль прошла,но потом вернулась вновь,но как-то странно.Днём горло "саднит" только,если я давно не пила и не ела.Ночью я постоянно просыпаюсь из-за того,что в горле и носоглотке сухость,чувство жжения,першения,пустой глоток сделать практически невозможно.Еще возле маленького язычка с одной стороны 2 белых как бы гнойничка.Обратилась к лорврачу.Он сказал,что серьёзного ничего нет,похоже на последствия ОРВИ,горло,в том числе задняя стенка красные.Взял мазок на грибок.Мазок положительный.Назначил 1 таблетку флюкостат и полоскание отваром лаврового листа.Вот уже неделя,как я выпила таблетку и полоскаю горло.Эффекта ноль.Горло болит всё так же,белый налёт на языке и "гнойнички" не прошли.Дискомфорт страшный,по ночам особенно.Всего это продолжается уже 3 недели.Чем лечить горло и может ли оно болеть по причине незначительного грибка?

Ответы

# 20:22 09-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.