ЛОР

19:04 10-03-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день две недели назад появился неприятный запах у ребёнка из ушка правого и там как будто водичка.. Ребёнку 2 годика, девочка Настенька. Мы навестили детского лора, сказал в левом пробка, заливайте перекись будем промывать. Лили перекись, запах не уходил. Пошли на чистку почистил левое, сказал там много серы, хоть я не увидела изобилия серы. Я ему говорю правое чешит изредка. и там как будто вода, и запах., а он мне говорит в правом всё нормально. Сейчас я капаю Отинум. И скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 01:55 11-03-2009 IRYNA, обратиться
Zdrastvyite!Proshlo 2 nedeli ,a rezyltatov ylychsheniya net!Wy znaete ya sama proshla eto v detsve i teper y menya xronicheskii atit!Eto poxozhe na vospoleniya yxa,nepriyatnui zapax,znachit yshko gnoit'sya.Ya sovetyu vam smenit doktora,poka ne pozdno.