ЛОР

21:18 12-03-2009 / Артем, обратиться

Дней 5 назад была ночью температура 38. Думал что простудился. На след. день температура спала и больше не поднималась но была сильная слабость. Лечился Аспирин + Ринзасип +Амбробене + Тантум верде. Врача не вызывал т.к. были праздники да и температура вроде спала. Через 2 дня начало болеть горло но кашля не было, сейчас через 5 дней очень болит горло и глотать больно - передается давление при глотании на уши - и кашель но сухой без мокроты вообще. Я эту боль не очень чувствовал т.к. понял в Ринзасип содержится какое-то обезболивающее, т.к. когда его пьешь то все проходит и чувствуешь только вечером или утром. .На грипп это не похоже т.к. голова совсем неболит. Что это может быть и как оказать себе правильную 1 помощь???

Ответы

# 21:36 12-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Артем,
надо обратиться к врачу очно и показать свое горло-у Вас может быть ангина, фарингит а также др. заболевания, все они могут вызывать боли в горле, но лечаться по разному.
# 23:14 12-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.