ЛОР

19:02 13-03-2009 / ..........., обратиться

у моей дочери была произведена операция по вживлению инплантанта в среднее ухо через три дня дочь простудилась, стала принимать препараты от простуды после чего появилось ощущение "мурашки" на голове... Какие причины могли это вызвать?
заранее спасибо!

Ответы

# 21:57 13-03-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Заболевания в ухе бывают разные и имплантаты тоже. Поясните о каком имплантате идет речь и по поводу какого заболевания в ухе его имплантировали.
# 19:19 14-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
рекомендую посоветоваться с врачем, проводившим операцию.