ЛОР

10:10 17-03-2009 / Ирина, обратиться

Под подозрением остема.Температура падает только до 37,5 вторая неделя.Страшные головные боли.Проколол 10 дней цефтриаксон,ставили капельницы.Сейчас ставят диагноз 2-х сторон.синусит.Снимок делали 4 дня назад - затемнение. Повторный сказали через полгода(если не уменьшится,то операцию).Но у меня не проходит боль в голове и температура.Что делать?

Ответы

# 18:09 17-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Ирина,
остеома может давать болевой синдром, но температура говорит о наличии либо какого либо другого воспалительного заболевания (гайморит, ОРВИ и т.д.), либо об осложнении, сязанном с остеомой. Рекомендую решать все вопросы с леч. врачами, т.к. они имеют горазжо больше информации, чем я.