ЛОР

23:06 18-03-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться, я потерялась уже. У меня после простудного заболевания нарушено носовое дыхание. Прошло уже много времени, а у меня до сих пор периодически отекает слизистая носоглотки. Немного, но дискомфортно. Сухость в носу. Периодически закладывает то одну, то вторую ноздрю, особенно по ночам. Внутри одной ноздри как будто маленькая пипочка выросла. Миллиметровая. Ощущается только на ощупь. И очень беспокоит язык и полость рта. Сухость, сосочки языка как будто растворяются. Белый налет, особенно у корня языка. Изменение вкуса. Подскажите к какому врачу идти, к Лору? к стоматологу? или еще к кому? Не пойму кто какой областью занимается.

Ответы

# 01:35 21-03-2009 Евгения, обратиться
Спасибо за ответ, только Вы ничего не сказали про язык?!
С ним то мне к кому?
У меня еще искривление носовой перегородки, но правая ноздря дышит. Операцию делать не хочу, если есть шанс обойтись без неё.
Скажите пожалуйста, может ли нарушение нососго дыхания+искр.перегородка+вазомоторный риносинусит давать сухость языка и боли горла? Очень важно. На сайт обязательно зайду. Еще раз спасибо.