ЛОР

01:00 19-03-2009 / Елена, обратиться

в горле (носоглотка)-не понять скапливается какая-то слизь
постоянно хочется отплевываться, (но не откашливаться!)
Отплевывается бесцветная слизь иногда с густыми белыми комочками.
горло не болит
насморка нет, ну может иногда, хотя немного соплей есть всегда
кашля нет
Что это?

Ответы

# 09:49 19-03-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, похоже на хронический риносинусит, который требует своего лечения. Подробнее о поражении пазух носа после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте