ЛОР

11:11 26-03-2009 / Анна, обратиться

Доброго времени суток!!!
У меня сломана перегородка,каждый день на протяжении вот уже лет 8-ми постоянно заложен нос,капаю раз по пять за день потому что задыхаюсь посоветуйте чтож мне с ним сделать чтоб это прекратилось.........

Ответы

# 20:12 26-03-2009 Петя, обратиться
Уважаемый Ульянов Ю.П. Может хватит ересь тут писать и умничать. А прежде чем писать: (подрезание, прижигание, гальванокаустика, криотерапия, лазером, радиоволной , подслизистая вазотомия и т. д. ) ; сначала разберитесь в терминологии и давайте здесь без рекламы своих сайтов, уж больно не красиво.