ЛОР

17:00 02-05-2009 / олег, обратиться

Здравствуйте. Доктор меня давно более 10 лет мучает в верхней носоглотки какие то сухие наросты из за этого я постоянно шмыгаю и ощущение как будто стоит кусок (приношу извинение) не знаю как этот тэрмен на медицинском но ощущение как засох кусок соплей который мне постоянно мешает. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда с этим можно обратиться (желательно в платную клинику)

Ответы

# 08:21 05-05-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Олег, похоже на хронический риносинусит от которого и зависит носоглотка. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net . А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.