ЛОР

12:25 04-05-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста как мне лечится! Неделю проходил без лечения, потом толька попал к ЛОРу, зделал снимок, врач сказала что у меня стеночный пансинусит, киста, сказала что пробивать не надо, выписала антибиотики Макропен, Синупрет, и спрей Полидекса, так же промываю Маримером. Прошло 5 дней, чучуть стало легче в носовых пазухах (нет такого давления), днем температуры нету а к вечеру поднимается 37, врач не может отправить на физио лечение из за температуры. Подскажите почему у меня держится температура и иногда болит голова в висках??

Ответы

# 11:09 05-05-2009 Ирина, обратиться
Температура есть, значит есть воспалительный процесс.
А головам это реакция на вашу болезнь.
# 17:57 05-05-2009 Вячеслав…, обратиться
Значит что то еще есть, помими синусита?? врачь сама незнает почему у меня температура. А возможно зделать еще какой нибудь снимок или както еще посмотреть на череп???