ЛОР

09:22 05-05-2009 / Анна, обратиться

Подскажите,пожалуйста!Находимся сейчас в СПб ,6 мая нам лететь домой на самолете в течение 1 часа.Вчера (4 мая) у дочки появился насморк,диагноз ОРВИ,острый ринит.Заразилась от соседского ребенка,до этого полгода ничем не болела,дочке 1 год 11 мес.Сегодня всю ночь толком не спали-сопли мешали,промывали аквалором,ночью в 3 часа пришлось закапать називин,без особого успеха,уснула через 50 минут на 3 часа.Сейчас соплей море,промываю,так как сопельки не прозрачно-прозрачные,закапала по совету педиатра альбуцид.Каждые 2 часа -аквалор.Теперьне знаю,чтоделать-лететьдомой или сдаватьбилеты.Чем это чревато?отитом?температуры нет.С нетерпением жду Вашего ответа.Если нельзя лететь,срочно поедем сдадим билеты((((((((((((

Ответы

# 18:12 05-05-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, с насморком лететь очень опасно из-за возможного развития аэроотита. Без осмотра - в слепую. мы не можем давать рекомендации. Посоветуйтесь с местными лор-специалистами. Подробнее о насморке и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net.
# 09:59 11-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо,не стали рисковать,сдали билеты.