ЛОР

14:22 08-05-2009 / викория, обратиться

сынуле 8 лет.был диагноз левосторонний хронический гнойный отит с кариесом.холестиатома.осл.субриостальный абцесс(извинете за орфографию).может ли холестиатома вырасти еще раз? ставили 2 сепень тугоухости.но теперь все в норме.когда появляется насморк,ушео начинает подтекать.применяем полидекс,софрадекс.очень боимся повторения.

Ответы

# 14:27 08-05-2009 викория, обратиться
врач запретил контакт с водой.занятия спортом.пошел год после операции.пока все нормально.можно ли возобновить занятия спортом?