ЛОР

09:05 10-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Уже, наверное, полгода я мучаюсь от того что из носоглотки по гортани стекает слизь, с учетом что я здорова, нет насморка уже давно. Иногда жидковатая и прозрачная, иногда имеет гнойный цвет и очень липкая. Каждое утро я прокашлеваюсь, порой бывает до крови, ибо слизь иногда выходит с примесью крови (из за сильного напряжения о время кашля). Очень сложно держать полость рта в чистоте. Из за этой проблемы у меня даже через полчаса после чистки зубов начинает ужасно пахнуть изо рта. Поэтому я чищу зубы по 3-4 раза в день... я полоскала ромашкой, ей же промывала при помощи груши через нос. Не помогает. Врачи ничего дельного не сказали, сказали лишь что это какая то слабая форма менингита. Меня это не радует. Помогите пожалуйста! Спасибо зарание.

Ответы

# 11:12 10-05-2009 Татьяна, обратиться
У меня эта проблема более 10 лет и никто мне не может помочь.Я вас понимаю, как никто...
# 13:38 10-05-2009 Настя, обратиться
Вот и у меня эта проблема, и то что реального решения нету, приводит меня в ужас...и к кому обращаться?
травки не помогают, никакие чистки и ополаскивания не помогают больше чем на пол часа)...как же это, столько людей есть с этой проблемой, а решения нету?Мой врач настаивает на том что это просто насморк...но какой насморк длиться год и имеет такой жудкий запах!помогите пожалуйста!)
# 22:46 12-05-2009 ЮляН, обратиться
привет всем! только что рассказала матери, что она не одна в своей беде.. лет с 15 и до 40 у нее очень часто и сильно болела голова.. потом ей удалили из носа какой-то палип.. голова больше не болит, зато началось вот это.. продолжается уже лет 15.. все это время она капает в нос антибиотики, настои трав, соль, йод, какие-то мази.. иначе не может дышать.. пока не нашелся врач, который бы помог
мне повезло. тоже началось, но я пару раз промыла нос соленой водой и все прошло..
дяденьки и тетеньки доктора, помогите пожалуйста!