ЛОР

18:09 22-05-2009 / serj, обратиться

здравствуйте
подскажите пожалуйста
оч чешется ухо и зудит уже 3 месяца сил нет терпеть, выделений нет, осмотр лора ничего не показал -- ухо спокойное, мазок из уха только сдал -- ожидаю. из одной ноздри (с тоже стороны уха) иногда запах -- снимок пазух проблем не выявил, капаю кандиботик -- на время пока капли еще не высохли зуд спадает, но потом возобновляеться вновь.

что это может быть, и какие меры предпринять?

Ответы

# 20:47 22-05-2009 Аноним, обратиться
кандибиотик хорошие капли ,правильно ли вы их капаете?необходимо 3 раза в день в теч 2 недель
# 02:01 23-05-2009 serj, обратиться
да 3 раза в день, уже 3 недели где-то
# 17:00 23-05-2009 Игорь, обратиться
Попробуйте мазь Пимафукорт
# 17:24 05-06-2009 serj, обратиться
спасибо!
врач прописал состоявные капли помогли снять зуд сверление и чес = отдых на солнце и море
однако осталась какая то слабая тянущая ноющая боль в районе уха и чуть ниже к горлу (полгода назад удалены гланды)

как с ней справиться?