ЛОР

11:13 07-11-2001 / Незадачливый Па…, обратиться

Уважаемый доктор!
Три дня назад чистил уши готовыми гигиеническими палочками с ватой. Не рассчитал усилие и слищком сильно надавил на левое ухо, после чего это ухо стало очень плохо слышать. Периодическое покалывание, "свист" в ухе.
Подскажите, в какую поликлинику можно обратиться на Северо- Западе Москвы, т. к. сам я в Москве проездом. Спасибо!

Ответы

# 20:53 07-11-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Где бы Вы не находились на поверхности Земного шара никакими предметами, даже для ушей, якобы, предназначенными, в наружный слуховой проход вмешщиываться. что бы там не творилось, без контРоля зрением врача, НЕЛЬЗЯ. Смотрите местные медицинрские информ ационные м атериалы. Перекись водорода и турунды с борным спиртом у ухо.