ЛОР

17:17 10-11-2001 / Natalia, обратиться

Очень часто болею протедными заболеваниями. Какие профилактические препараты вы порекомендуете

Ответы

# 14:12 11-11-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Интерферон или тимоген в нос 1 день в неделю через час искапать за день 1- 2 ампулы. Иммунал. Детокс, антиокс от Vision. Закаливание - ноги обливать вечером холодной водой и растирать.
Иммуностимулирующая криотерпия горла и носа. См. : kriol. boom. ru Криосауна.