ЛОР

22:45 29-06-2009 / Наталья, обратиться

Такое ощущение что, то мещает в ухе. Лор лечила лазером. цоколь был закрыт и капала ципромет. теперь опять тоже самое. диазноза нет. тянет шею и некомфортно. что нужно делать. сколько надо греть.

Ответы

# 15:57 30-06-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения. Вы можете показаться и более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.