ЛОР

21:58 11-11-2001 / Алина., обратиться

Я уже целый год безуспешно борюсь с корочками внутри носовой полости - они похожи болячки, которые возникют регулярно, как только заживают одни, неизвестно откуда возникают новые, что для меня очень странно, т. к я вообще не прикасаюсь к своему несчастному носу. . Что это может быть - может быть какая- нибудь грибковая инфекция? Подскажите мне пож. , что это за напасть, т. к. я не знаю даже, к какому врачу мне обратиться. .

Ответы

# 23:48 11-11-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
С ними не надо бороться, чем больше Вы их удаляете и вмешиваетесь в полость носа ( думаю чем? ведь пальцем? ) тем больше их будет образовываться. Масла. Вит. А в масле и ничего не трогать.