ЛОР

06:24 07-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Доброе утро.
Мне 25 лет. Хрип и сип в легких. Тяжелое дыхание, боль в груди при откашливании, знобит. Кашель глухой, сдавленный, не откашливается ничего. Накануне съел мороженое перед сном. Описанные признаки были зафиксированы только на следующий день к вечеру. Иммунитет нормальный, по идее никак отразиться не должно было. Раньше (несколько лет назад) был зафиксирован хронических бронхит с астматическим компонентом, но как правило до легких если и опускалась болезнь, то за несколько дней. А тут сразу - дышать трудно. Когда сижу еще более менее, лежа, особенно на спине, дыхание сильно затрудняется.

Ответы

# 07:58 07-07-2009 Jkz, обратиться
Здравствуйте, возможно у Вас Ангина. Если есть першения в горле,боль при глотании. Температура, Но лучше дойти до терапевта, сдать анализы и на основе этого лечиться.
# 08:47 07-07-2009 Дмитрий, обратиться
Глотать небольно, немного неприятно просто. Небольшой насморк еще. Першений в горле как таковых нет. Все неприятные ощущения в груди.