ЛОР

17:29 09-07-2009 / наташа, обратиться

Фиброма голосовой связки лечение и реабилитация

Ответы

# 14:52 10-11-2009 светлана…, обратиться
Наташа здраствуйте! Мне поставили диагноз фиброма левой голосовой связки и отправили на операцию! Ответь пожалуйста возможно обойтись без операции и пройти курс лечения амбулаторно?Какие могут быть последствия?
# 07:09 01-12-2009 Мирлан, обратиться
Наташа здраствуйте! Мне поставили диагноз фиброма голосовой связки и отправили на операцию! Ответь пожалуйста возможно обойтись без операции и пройти курс лечения амбулаторно?Какие могут быть последствия?