ЛОР

11:12 15-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.У меня к Вам вопрос. Ребенку предстоит тонзилектомия но доктор настаивает сначала пройти курс антибактериальной терапии т.к у девочки Ревматоидный фактор-24,С-реактивный белок-24.Не будет ли это большой нагрузкой перед операцией?

Ответы

# 12:50 16-07-2009 Ира, обратиться
Ульянов Ю.П., помогите пожалуйста.
У меня подострый трахеит , III триместр беременности. Три дня болело горло, затем прошло, но появился сухой кашель перед сном и по утрам (длится 7 дней)