ЛОР

16:58 12-08-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте. у меня опухли глаза ,и веки и сам белок красные,и из них течет что то типа гноя...и еще когда ткрываешь рот, у горла висит такой отросток (я не знаю как он называется ..), на нем появился белый пупырышек.. что это ,к какому врачу обращаться и взаимосвязано ли это ?спасибо .

Ответы

# 19:43 12-08-2009 екатерина…, обратиться
вот, нашла в интернете : у меня выскочил пупырышек на небном язычке. помогите