ЛОР

14:29 04-09-2009 / Аня, обратиться

Помогите пожалуйста,была у многих лоров включая частные поликлиники.У меня хронический тонзилит и аллергический ринит. Лежала в больнице с ангиной и аллергией на Аугментин.Аллерголог назначил Назонекс и лоридин-рапид,выделения с носа прошли,но вот появился фарингит лечила Декатиленом и фарингит прошол, через день-два опять возобнавился и уже две недели держится температура 36,9-37,1. Миндалины лор говорит удалять не нужно,т.к. они маленькие. Советуют пить Протефлазид,но я уже боюся чтоб ещё больше не навредить.Сегодня пошла уже к обычному терапевту в студенческой поликлинике(мне 19)и она сказала отменить Назонекс и оставить только лоратадин и начать пить Иммуновит С.Посоветуйте что делать,а то сил уже больше нет.Спасибо.)

Ответы

# 14:39 04-09-2009 Аноним, обратиться
если в машине загорается лампочка что кончился бензин.вытекло масло или тормазуха ;-0 незначит что нужно отключать лампочку нужно добавить правельную еду! и лампочка погаснет !8)))
# 14:49 04-09-2009 Аноним, обратиться
Может я и не права но из собственного опыта могу сказать. Сходите еще к какому ни буть специалисту. У самой была похожая ситуация....мучилась с ангиной два года, чуть что и сразу заболеваю.Мой лор говорил, не надо вырезать....все в порядке, назначал криотерапии, и т.п.
Сама попросила направление на операцию, прихожу в больницу на первичный осмотр.А мне говорят, девочка а где ты раньше была???у тебя спайки уже и все такое.Вырезали миндалины, и все в порядке...бронхитов частых не наблюдается....
Вообще мне говорили, что если хронический тонзилит, то миндалины свои функции не исполняют а являются рассадником заразы.
Еще раз повторюсь возможно я и не права.