ЛОР

11:16 05-09-2009 / Евгений., обратиться

Доброе время суток.
Хотелось бы узнать Ваше мнение. Ситуация следующая.
Три дня в поезде.
Через пару дней после дороги вдруг заболело горло. При этом температура нормальная, насморка нет, нос не заложен.
Мазок из горла показал наличие пиогеннного стрептококка, массивный рост.
Лечение в течении МЕСЯЦА, очень интенсивное, результата не дало.
Регулярное полоскание горла, гексорал, бипарокс, подобранные по результатам анализа на чувствительность антибиотики (амоксицилин, цефотаксим) результата не дали. Болит горло, болят шейные лимфоузлы. Отдает в грудь, в бронхи. Без антибиотиков начинали блеть колени и локоть. Жуть.
Стрептококк в горле массивный рост сохраняется.
Местные Лор и даже инфекционист говорят что дальше лечиться антибиотиками нет смысла, назначают местное лечение: лизобакт, бипарокс, прочие... результата нет.
Вот такие дела.

Ответы

# 13:12 05-09-2009 Аноним, обратиться
Как я тебя понемаю у меня таже беда. Я уже подуміьваю про суицид а мне только 21 год. Каждий день боль адская. Нечего не помогает. Вот такие дела.