ЛОР

12:05 22-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! мне уже два раза делали операцию на ухе, диагноз- холестиатома. но она опять появилась и предстоит еще оперативное лечение, врач ничего толком не говорит из-за чего она снова появилась, может кто-то сможет мне объяснить???

Ответы

# 15:33 22-09-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ6 Дорогая Ольга, обратитесь к более опытному ушному специалисту или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.
# 15:54 23-09-2009 Ольга, обратиться
сегодня была у врача, говорит холестиатома сильно проросла и опасно ее полностью убирать,частички остаются....может задеть лицевой нерв...после первой операции прошло 1,5 года, вторую делали в марте этого года, к августу она опять появилась....как от нее избавиться навсегда??????