ЛОР

21:33 25-09-2009 / Артур, обратиться

Здраствуйте! У меня месяц назад появилось чувство дискомфорта справа на шее, сегодня нащупал как бы артерию или мышцу в толщину около 1 см. все это не болит а просто не дает спокойно бодрствовать. Ответье пожалуйста какие анализы можно здать, врачи ничего не предложили.

Ответы

# 23:26 27-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Надо смотреть, много разного на шее бывает. (812)9411464 СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru