ЛОР

16:04 03-10-2009 / аня, обратиться

Здраствуйтe. у меня внутри глотки розовый маленький язычок..Боли нет,глотать не мешает,голос не меняется,подскажите пожалуйста,что это может быть???и в гланде обойх старон белый твердый гнойный образавания. не больно но есть непрятный запах . что это может быть???помогите!!"

Ответы

# 17:29 03-10-2009 Аноним, обратиться
Аня,Вас удивляет,что у Вас есть язычок? Или что он розовый..?
А в миндалинах эти образования как точки,или сплошной налет? Если точки и t нет,то это пробки от прошлых ангин,это нормально,они от кашля могут вылетать