ЛОР

20:49 04-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Дней 6 назад проснулся с болью в горле "как кошки подрали". На второй день болезни померил температуру была 37.2 . Начал полоскать 1 раз в день раствором соль+сода+йод. Потом на 3-ий день начался насморк небольшой. Причем замечаю что утром температура 36.2 примерно, а днем или вечером 37.2 каждый день ... горло до сих пор тревожит.Купил "Каметон" ... поможет ли?
P.s. первые два-три дня болезни - начинаю с самого первого принимал "Арбидол" 3 раза в день по 2 ...

Ответы

# 20:51 04-10-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий,биопорокс в нос и горло -антибиотик хороший