ЛОР

01:11 07-10-2009 / Сергей, обратиться

подскажите, я хотел избавиться от заложенного носа, купил нокспрей, вот заложенный прошла а вот насморк нет. принимаю препарат 2й день,и к концу второго дня у меня из ноздри прямо льется как вода сопли! есть зуд в ноздре(причем заложенность была только в одной ноздре) вот с нее то и льется. со второй все нормально никаких болезненных ощущений и заложенности нет.единственное что так это чиханье наверное вызвано зудом в правой ноздре. подскажите что мне делать? нет сил ходить и держать платок у носа (льет хорошо! струйкой)
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:38 07-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Сергей, Вы напрасно занимаетесь самолечением, что крайне опасно. Похоже на осложнение после простуды, в виде поражения пазух носа, - синусит, при котром, воспаление может прорваться в глаз или в головной мозг. Поэтому, надо срочно показаться лор- специалисту. Подробнее о простудном насморке, осложнении на пазухи носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.