ЛОР

22:32 10-10-2009 / Аноним, обратиться

сыну 15 лет 13,02,2008г была зделана тимпанопластика было все хорошо етим летом пошла кровь ухом врач сказал что лопнул сосуд что ничего страшного ухо снова кровит что ето может бить.???

Ответы

# 06:57 12-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, поэтому, покажитесь более опытному лор–специалисту или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.