ЛОР

20:36 12-10-2009 / Ровшан, обратиться

Здравствуйте!

Каждый раз после сна, у меня во рту накапливаеться много слюны. Уже больше года. Что следует сделать?

Благодарю!

Ответы

# 23:59 13-10-2009 Парацельс…, обратиться
Попробуйте полоскание корой дуба, ешьте побольше вяжущих фруктов, пропейте витамины группы В. Ешьте поменьше кислых продуктов. Также ментол подавляет слюнотечение. Ментос и т.д.
Если слюнотечение нервное пропейте прозак или новопассит. Но помните, все антидепрессанты снижают иммунитет организма. поэтому длительность применение подобных препаратов ограничена.
Лечите нервную систему. Также пройдите анализы на ферменты желудка у гастроэнтеролога.