ЛОР

00:36 19-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!! У меня аллергия на грибково-баКтерИальные,пыльцу,на все что практически никуда не денишь.крОме еды.. Поьзовалась почти 2 года тафеном и форадилом,сейчас я беременна 9 недель форадил мне разрешили,гормон я категорически не хочу употреблять заменила его аллергодилом.но отек я все равно чувствую.и он есть хоть и небольшой,регулярно промываю аква лором, нозанекс знаю что противопоказан при грибково-бактериальной аллергии. Подскажите чем более действенным но более щадящим можно пользоваться,я очень устала ходить по врачам :(

Ответы

# 00:43 19-10-2009 Константин…, обратиться
Возможно вам будет полезно посмотреть вот этот блог http://voronkotya.intwayblog.net/?page_id=40