ЛОР

12:30 20-10-2009 / андрей, обратиться

Проблема: Здравствуйте. У меня двусторонний гайморит, смещена перегородка, сделал снимок гайморовых пазух. Неделю промываю нос дельфином 3-4 раза в день, пшикаю в нос синуфорте 1 раз в день. В последние 2 дня после промывки носа дельфином остается впечатление, что не вся жидкость выходит из носа, и постоянная заложенность носа, после введения препаратов много чихаю и сморкаюсь. Описанного в Интернете эффекта синуфорте не наблюдается, несколько минут жжет, 3-5 раз чихну с выделениями слизистыми и все. Все выделения из носа прозрачные в течение всей недели. Прокалывать пазухи НЕ ХОЧУ, 2 года назад прокалывал, неприятно и все говорят бесполезно и вредно, посоветуйте медикаментозное лечение. Спасибо.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 01:05 25-01-2010 Роман, обратиться
Уважаемый Ульянов Ю.П. вы каждому больному пишете о своей чудо клинике, но почему вы ее так рекламируете? ведь есть сарафанное радио, да и введя отзывы о Ульянов результатов нет, так может это очередной сбор средств за примитивное ?
Результатами идите вперед, отзывы собирайте о себе, чтоб вас рекомендовали не вы сами, а ваши клиенты!